Меню

Новости

Станислав Ярушин рассказал, как укладывает детей спать

Станислав Ярушин рассказал, как укладывает детей спать
Актёр и шоумен Станислав Ярушин вместе с супругой Алёной воспитывает двоих детей. О том, с какими трудностями он сталкивается ежедневно, звёздный отец поведал своим подписчикам в Инстаграме.
AD
AD
Ярушин опубликовал серию совместных снимков с пятилетней дочерью Стефанией и трёхлетним сыном Ярославом, добавив следующую подпись: «Готовимся ко сну. У вас так же? А потом ещё попить, пописать и т.д.» Поклонники признались, что им знакома подобная ситуация и, опираясь на свой опыт, отметили, что уложить ребёнка спать – задача не из лёгких.
instagram.com/yarushinstanislav
instagram.com/yarushinstanislav
«Знакомо»

«Всё по схеме»

«Ну, да! А потом ещё покушать и последний мультик посмотреть»

«Вечно как спать, так кушать и в туалет хочется»

«Да, да, да! У всех, мне кажется, так!»

«Все детки одинаковы!»

«Как это мило, когда папа с детьми»

«Единственный выход – уматывать детей, чтобы они просто мечтали поспать: катание на горках, долгая прогулка пешком, хождение по магазинам с мамой»


Также подписчики не смогли определиться, на кого похожи дети. Одни заявили, что сын – копия отца, а дочь похожа на маму, другие считают, что оба ребёнка унаследовали черты звёздного папы. Некоторые и вовсе не знали, что у Станислава двое детей и были уверены, что в семье растёт только сын.
instagram.com/yarushinstanislav
instagram.com/yarushinstanislav
Не остались без внимания и дизайнерские способности маленькой Стефании, которая соорудила из колготок шапочку и рукава. Поклонники звезды надеются, что из девочки вырастет прекрасный модельер.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325