Меню

Новости

Старший сын Олега Газманова стал ведущим Первого канала

Старший сын Олега Газманова стал ведущим Первого канала
Сын популярного отечественного исполнителя Олега Газманова – Родион, получил новую работу. 37-летний мужчина, не сумев пробиться на музыкальный олимп российской эстрады, станет ведущим утренней программы на Первом канале. Новое шоу выходит в эфир уже в сентябре, о чем стало известно буквально на днях.
AD
AD
Родион Газманов многим россиянам знаком по песне «Люси», которую мужчина спел вместе с отцом еще в далеком детстве. Дальше он предпочел строить карьеру не в жестоком мире шоу-бизнеса, но в не менее интересном и прибыльном мире финансов.

Впрочем, звездное прошлое не давало Родиону покоя, ведь он с отцом собирал стадионы, привлекая публику одним лишь хитом. Газманов-младший продолжал заниматься музыкой, то пробиваясь на сцену один, то собирая группу.
instagram.com/rodder13
instagram.com/rodder13
В 2015 году артист даже принял участие в проекте «Голос», вызвав интерес Григория Лепса и Басты. Но зрители не оценили выступление сына Олега Михайловича, который так похож на своего звездного родителя.

Родион записал еще несколько синглов, оставшихся без особого внимания со стороны меломанов. И вот теперь мужчину можно будет увидеть уже в новом амплуа – ведущего на крупнейшем телеканале страны.
instagram.com/rodder13
instagram.com/rodder13
Известно, что передача «Сегодня. День начинается» выходит в эфир с 3 сентября. Компанию Родиону в кадре составит журналистка Ирина Пудова. В утреннем шоу будет развлекательная программа, гороскоп и прогноз погоды. Кроме того, продюсеры обещают приглашать каждое утро кого-то из звездных гостей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325