Меню

Новости

Стас Пьеха признался, что уже 9 лет не смотрит телевизор

Стас Пьеха признался, что уже 9 лет не смотрит телевизор
Популярный исполнитель Стас Пьеха нередко рассказывает поклонникам о своей жизни. На этот раз артист признался, что уже девять лет не включает телевизор. При этом отказ от просмотра телепередач он мотивировал негативной информацией, которая идет с экранов телевидения.
AD
AD
Певец Стас Пьеха нередко мелькает на экранах, снимаясь в различных передачах и проектах разных каналов. Однако, к удивлению поклонников, Стас сделал сенсационное заявление, что уже девять лет не включал телевизор. Артист признался, что совершенно не в состоянии слушать и воспринимать ту информацию, которая идет с «голубых экранов».

По его объяснению, изложенному на странице Инстаграма, девять лет назад Стас осознал, что не может адекватно реагировать на бесконечный поток информации, передаваемый каналами. Пьеха почувствовал, что телевидение буквально давит на него, запутывая и подменяя понятия, а также искажая события.
instagram.com/wolfieha/
instagram.com/wolfieha/
«Я не смотрю телевизор 9 лет! Это не выбор, это невозможность воспринять грубую игру на человеческих дефектах в целях обогащения и рейтингов... это пространство, где человеческий фактор стерт, понятий и духовных принципов не существует, а правды или истины искажаются до уродливого суррогата», – говорит Стас, критикуя современное телевидение.

По признанию артиста, выход он нашел в создании собственного информационного поля, где он может искать информацию и узнавать о событиях, происходящих в мире. При этом Стас может ограничивать поток сведений, избавляясь от лишней информации и ненужных переживаний. Таким образом, отказ от просмотра телевидения сделал его счастливее.
instagram.com/wolfieha/
instagram.com/wolfieha/
Однако в комментариях некоторые подписчики нашли лицемерие в том факте, что Стас все равно принимает активное участие в создании шоу и часто появляется в эфирах телепередач. Большинство же поддержали Пьеху, рассказав, что тоже не смотрят телевизор, полностью заменяя его интернетом на компьютере. Часть поклонников отметили, что вместо семейного просмотра телевизора по вечерам можно поговорить и приятно провести время с пользой для души за чашечкой ароматного чая.

«10 лет не смотрю! И прекрасно информирована, а не «зомбирована». Информация должна быть информацией, а не мнением, человека, который самоутверждается резвостью своей мысли и стиля сложения, в лучшем случае, и, непрофессионализмом - в худшем!»

«А я года три не смотрю, только детский канал иногда с рёбенком, и не тянет, и не надо»

«Полностью согласна со Стасом. Очень много вранья и негативной информации»

«Поддерживаю. Уже около двух лет как отказалась от просмотра, ибо считаю этот информационный источник бесполезным, а исходящие из него потоки инфы мусором, который невозможно переварить. Более того, считаю, что «ящик» отравляет жизнь, создавая проблемы и вводя в заблуждение»

«Я тоже не люблю смотреть телевизор, но иногда позволяю себе посмотреть познавательные передачи»

«Без телевизора легче дышится уже 10 лет и всегда находится время и на прогулки, и на самообразование»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325