Меню

Новости

Стас Пьеха просто завидует! Юлиан считает судейство «Суперстар!» несправедливым

Стас Пьеха просто завидует! Юлиан считает судейство «Суперстар!» несправедливым
В недавнем выпуске шоу «Суперстар!» проект покинул фаворит зрителей Юлиан, этот выбор жюри показался зрителям несправедливым, да и сам артист считает, что логики в оценках его выступления не было. Правда, досады он не чувствует.
AD
AD
В интервью Юлиан рассказывал, что относится к шоу «Суперстар!», как к игре, возможности вернуться на ТВ, и не стремился победить. В прошлом выпуске певец покинул проект, жюри поставили ему низкие оценки, а Стас Пьеха не дал исполнителю ни одного балла.

Впрочем, Юлиан не обижен на коллегу по цеху, он заметил, что Стас, вероятно, просто завидует ему и не может смириться с заслугами знаменитости, поэтому специально занижал ему оценки.
«У Стаса «богатая» дискография, целых три альбома, а у меня их десять. Из наград у него премия от радиостанции, а у меня — государственные награды!» — иронично заметил Юлиан.
Юлиан
Юлиан
Артист считает, что жюри было несправедливо в оценках: так, его упрекнули в том, что в новом номере исполнитель не сменил имидж, а певицу Любашу — в том, что ее не узнали. Юлиана обрадовала реакция зрителей, которые возмущены его уходом с проекта, ведь именно поклонники для музыканта — главные судьи.

Теперь певец планирует болеть за бывшую жену Анастасию, пообещавшую ему, что обязательно выиграет в проекте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325