Меню

Новости

Стас Садальский показал редкое архивное фото с Анжеликой Варум

Стас Садальский показал редкое архивное фото с Анжеликой Варум
Стас Садальский в микроблоге часто делится архивными кадрами и занимательными историями из жизни знаменитостей. Недавно он показал редкое фото Анжелики Варум в начале карьеры, признавшись, что использовал служебное положение, чтобы рассказать о молодой певице.
AD
AD
Много лет назад Стас Садальский дружил с отцом Анжелики Варум и был частым гостем семьи. Сегодня он показал в микроблоге фото, на котором запечатлен с певицей: на снимке Анжелика выглядит совсем юной. Она одета в простые джинсы и джемпер и стоит ногами на спине Стаса.

Актер признался, что неслучайно выбрал такой антураж для кадра. Он, работая в издании, очень хотел показать публике очаровательную молодую певицу, но не мог просто написать о ней. Поэтому Стас придумал историю о пользе и важности массажа спины.
«Хотелось рассказать про офигительную певицу, но чтобы не догадались, что это реклама, мы придумали полезные советы для здоровья. И у нас получилось!» — написал Стас.
Отец и брат Анжелики Варум
Отец и брат Анжелики Варум
Вторым снимком Садальский опубликовал кадр, на котором отец Анжелики позирует с женой и сыном. Стас рассказал, что эти кадры — единственное, что осталось от дружбы с семьей: Юрий Варум скончался от диабета, его сын занимается музыкой, а вдова продюсера переехала в Калифорнию.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325