Меню

Новости

Стас Ярушин признался Наталье Подольской, что поднимал руку на маленьких детей

Стас Ярушин признался Наталье Подольской, что поднимал руку на маленьких детей
Знаменитый комедийный актер Стас Ярушин стал новым гостем шоу Натальи Подольской. Во время беседы с певицей шоумен рассказал в том числе и о воспитании двоих детей, признавшись — кнута они с женой не чураются.
AD
AD
Наталья Подольская и Стас Ярушин
Наталья Подольская и Стас Ярушин
Все современные психологи твердят — бить детей нельзя. Более того, подобные методы воспитания могут сломать маленькому человеку психику и в дальнейшем вылиться в тысячу проблем. Однако менталитет выросших в советское время людей не сломать и порой шлепок по попе кажется наиболее простым способом объяснить ребенку, что можно, а что нельзя. Вот только афишировать данные методы в современном мире стараются немногие. Поэтому откровения актера Стаса Ярушина стали довольно неожиданным событием в сети.

Звезда сериала «Универ. Новая общага» воспитывает двоих детей — 11-летнюю дочь Стефанию и 8-летнего сына Ярослава. И, по признанию Стаса, они с женой придерживаются в своем воспитании метода «кнута и пряника». Причем с одобрения грамотного психолога, как уверяет артист.

«Кнута» было больше до 4-х лет: когда у нас дети вели себя некорректно или не слушались, мы не говорили им словами, а «прописывали» по попе. Нормально «прописывали» рукой, чтобы ребенок понимал, что этого делать нельзя», — поделился опытом с Натальей Подольской Стас.
Стас Ярушин
Стас Ярушин
42-летний Ярушин также признался, что подобный способ воспитания быстро дал свои плоды, ведь когда детям исполнялось пять лет, с ними уже можно было разговаривать как со взрослыми людьми.

«До 4-х лет они же не понимают, что происходит. Но у них определенные триггеры выработались, что вот эти вещи неправильные», — продолжил уверенно делиться своим методом воспитания с певицей актер, — «Мы же не какие-то садисты. Это было сделано для того, чтобы ребенок осознал и понял — это мог быть легкий шлепок, чтобы он понимал».

При этом Ярушин акцентировал внимание на том, что никого не призывает поступать подобным образом, а лишь рассказывает о методе воспитания, который выбрали они с супругой.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325