Меню

Новости

Стильный папа! Марк Богатырев отправился на прогулку с новорожденным сыном

Стильный папа! Марк Богатырев отправился на прогулку с новорожденным сыном
В феврале в семье Марка Богатырева и Татьяны Арнтгольц произошло важное событие: у пары родился сын Данила. Теперь актер с удовольствием делится снимками с малышом. На этот раз он показал, как гуляет с мальчиком по заснеженной Москве.
AD
AD
Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев были одной из самых скрытных пар отечественного шоу-бизнеса: они старались утаить отношения от публики и даже сыграли секретную свадьбу. А в феврале у супругов произошло пополнение: актриса родила сына. Мальчика назвали Данилой. О рождении малыша Марк рассказал в микроблоге в день рождения супруги.
Марк Богатырев
Марк Богатырев
Оказалось, что малыш появился в середине февраля, но артисты решили не сразу рассказать об этом публике. Марк в Инстаграме признался, что сын полностью изменил его жизнь: он с удовольствием нянчится с сыном, а вчера показал, как отправился с новорожденным на прогулку. Пара выбрала для малыша практичную темную коляску, а сам молодой отец надел стильную клетчатую куртку, кепку и свободные брюки.
«Спасибо всем еще раз за ваши поздравления и теплые слова! Это невероятно приятно, пусть в вашем доме царит тепло и любовь, пусть все у вас получится, пусть ваши дети будут счастливы и здоровы!» — написал Марк.
Сестры Арнтгольц
Сестры Арнтгольц
Татьяна этой зимой стала не только мамой во второй раз, но и тетей: ее сестра-близняшка Ольга родила сына всего за двадцать дней до появления Данилы. Теперь актрисы планируют вместе воспитывать мальчиков.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325