Меню

Новости

Стояк Валерия Леонтьева испортил квартиру его соседки: суд Москвы взыскал с артиста кругленькую сумму

Стояк Валерия Леонтьева испортил квартиру его соседки: суд Москвы взыскал с артиста кругленькую сумму
«Одинокий бродяга любви» Валерий Леонтьев уже давно осел за океаном и в Россию не пожелал приехать даже ради съемок в «Голубом огоньке». Не стал артист утруждаться визитом в столицу и из-за неприятного случая со стояком.
AD
AD
Валерий Леонтьев
Валерий Леонтьев
У эмигрировавшего в Штаты певца Валерия Леонтьева в Москве осталась недвижимость. Квартира в Колокольниковом переулке. По крайней мере именно на нее грешат все российские СМИ, растирожировавшие новость о судебном иске к Леонтьеву. Так вот, в этой самой квартире давным-давно прогнили все трубы, что стало причиной затопления соседей снизу. У артиста прорвало стояк.

Разъяренная из-за испорченного ремонта соседка музыканта пригласила оценщиков, подсчитавших понесенные ею убытки и вынесших вердикт — на ремонт надо не менее 300 тысяч рублей.

Женщина пошла в суд, но сам виновник неприятностей не приехал и иск рассмотрели без личного присутствия Леонтьева. Мещанский районный суд Москвы взыскал с певца 225 тысяч рублей и еще 20 тысяч за моральный вред. Впрочем, по некоторым данным, сумма составила 235 тысяч рублей. Но, так или иначе, Валерию Яковлевичу придется потратиться.

Продаст ли артист после этого столичную недвижимость — не известно. Напомним, что квартира Колокольниковом переулке является для Леонтьева довольно проблемной, ведь именно ее в 2012 году обокрали на 5 миллионов рублей. Однако, чем тогда закончилась история — не известно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325