Меню

Новости

Сильно похудевшая Анастасия Волочкова напугала поклонников снимком в купальнике

Сильно похудевшая Анастасия Волочкова напугала поклонников снимком в купальнике
Анастасия Волочкова снова взволновала поклонников. На этот раз интернет-пользователи обратили внимание на чрезмерную худобу балерины и посоветовали ей пересмотреть рацион.
AD
AD
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Поклонники Анастасии Волочковой бьют тревогу — балерина сильно похудела и ее бедра потеряли все остававшиеся объемы. Случилось это из-за экстремального рациона питания знаменитости и усиления физических нагрузок. А после заявления Анастасии ее подписчики и вовсе впали в панику.

«Вчера, например, поела один раз за день. Бульон и маленький кусочек отварного цыпленка. Позавчера тоже. Мне хватает такого рациона. Потому что на самом деле энергия не в пище, а в пространстве», — призналась Волочкова в социальных сетях.

Отказ от еды, быстрая потеря веса и при этом ощущение легкости, которым хвасталась Анастасия — все это вызвало тревогу среди его почитателей. В ответ на признание балерины лишь немногие смогли отреагировали позитивно и написать то, что хотелось услышать знаменитости. Остальные же подчеркнули — Волочковой стоит пересмотреть рацион, ведь ее снимки в купальнике уже просто пугают. Она стала слишком худой и такими темпами легко может заболеть.


Фото: телеграм-канал Анастасии Волочковой
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325