Меню

Новости

СТРИМительный выбор: как не промахнуться с любовью в сети?

СТРИМительный выбор: как не промахнуться с любовью в сети?
Прямые эфиры, или стримы, с каждым днем становятся все более популярны, и это объяснимо. Ты видишь человека, слышишь его голос, манеру речи и уже понимаешь, могут ли у вас вспыхнуть чувства.
AD
AD
Прямые эфиры – отличный способ поделиться красивыми моментами жизни, и теперь в приложении для знакомств Мамба также есть эта функция.

Это значительно расширяет возможности для самопрезентации и общения, вы можете рассказать о себе и о своем хобби, а ведь совпадение интересов у пары – один залогов удачных отношений.

Отличие стримов Мамбы от стримов в соцсетях состоит в том, что они доступны не только друзьям и подписчикам, а сразу всем пользователям, а их сейчас в этом приложении около 50 миллионов человек.

Самое большое количество стримеров из России, Украины и Турции, далее идут Германия, Болгария, Франция, Польша, Израиль и США. 80% из них мужчины, так что у девушек, с одной стороны, есть огромный выбор, а с другой стороны - море внимания и лайков. Главное, это сделать свое видео популярным.

Стримить можно не только с целью знакомства, если вы психолог или консультант в сфере отношений, то вебинары в прямом эфире на Мамбе – отличный способ набрать «теплую» аудиторию. Как и в других соцсетях, прямой эфир можно комментировать и лайкать, а если во время стрима вам отправят подарок, то половина его стоимости упадет вам на счет. Электронные монеты можно потратить обратно в Мамбе, а в ближайшем будущем и вывести на банковскую карту.
На интересных авторов можно подписаться, поэтому в процессе эфира вы можете призывать добавить вас в избранные, и каждый раз, когда вы будете выходить в эфир, вашим подписчикам будет приходить уведомление. А если отсортировать стримы по геопозиции, то вы можете увидеть пользователей «рядом».

Это довольно романтично, так как если вы находитесь, к примеру, на фестивале или городском празднике и видите, что красивая девушка с Мамбы стримит с этого же события, то можете написать ей в прямом эфире и назначить свидание здесь же, при этом у вас уже будет тема для разговора.
Функцию стриминга из западных приложений для знакомств имеет только американский Meetme, которым пользуется всего около 15 миллионов человек, в Китае эту возможность дает дейтинг Momo, месячная аудитория которого в конце 2017 года составила 70 миллионов человек. Кстати, там прямые эфиры используются в основном… для караоке. Сотни тысяч людей могут наблюдать за тем, как девушка или парень просто поют.

Третий дейтинг в мире, в котором теперь есть стримы, - это Мамба, попробуйте прямо сегодня, вдруг с этого начнется ваша счастливая история онлайн-знакомства?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325