Меню

Новости

Стрижка цвета апельсин и дерзкий образ! Старшая дочь Глюкозы абсолютно не похожа на маму

Стрижка цвета апельсин и дерзкий образ! Старшая дочь Глюкозы абсолютно не похожа на маму
Певица Глюкоза, которая не отличается особой скромностью, часто демонстрирует поклонникам собственные эффектные кадры, но вот дочерей показывает редко. Поэтому снимок ее старшей дочери Лидии вызвал в сети настоящий ажиотаж. Девочка не только заметно повзрослела, но и стала очень яркой.
AD
AD
Наталья Чистякова-Ионова, известная поклонникам под псевдонимом Глюкоза, похвасталась старшей дочерью — вчера Лидия отметила 13-летие.

В отличие от Натальи, Лидия не отличается миниатюрностью. Уже сейчас девочка одного с мамой роста и поклонники певицы подозревают, что она пошла этим в отца. Так что в обозримом будущем наследницу знаменитой Глюкозы, возможно, ждут собственные успехи на подиуме.
Глюкоза с дочками
Глюкоза с дочками
Впрочем, Лидия явно имеет тягу к экспериментам с внешностью. Не так давно она коротко остригла волосы и покрасила их в сиреневый цвет. И вот уже позирует с ярко-рыжей шевелюрой. Эксперименты с внешностью в подростковом возрасте помнит каждый.
«Моя уникальная и неповторимая девочка, не верится, что тебе уже 13!», — обратилась в Лидии Наталья.
Глюкоза с дочерью Лидией
Глюкоза с дочерью Лидией
Напомним, что у Натальи и Александра растет еще одна дочь, 8-летняя Вера. По словам артистки, девочки часто ссорятся между собой, но она надеется, что с годами их вражда сойдет на нет сама собой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325