Меню

Новости

Суд отклонил апелляцию Бари Алибасова по иску о квартире Лидии Федосеевой-Шукшиной

Суд отклонил апелляцию Бари Алибасова по иску о квартире Лидии Федосеевой-Шукшиной
Несмотря на то что несколько дней назад в СМИ появились новости о примирении Бари Алибасова и Лидии Федосеевой-Шукшиной, продюсер не отозвал апелляцию, поданную им, чтобы оспорить принятое решение об отмене передачи квартиры. Однако суд решил отклонить требование продюсера.
AD
AD
Осенью прошлого года Лидия Федосеева-Шукшина подала в суд, чтобы оспорить передачу своей квартиры Бари Алибасову. Актриса призналась, что написала дарственную на продюсера с условием, что позже недвижимость перейдет ее внукам. Однако Бари Каримович продал квартиру своему директору. Артистка подала иск в суд с требованием отменить сделки, заявив, что была в одурманенном состоянии, когда подписывала документы.
Бари Алибасов с супругой
Бари Алибасов с супругой
Суд удовлетворил требования актрисы, но Бари Каримович и его адвокат Сергей Жорин подали апелляцию, чтобы оспорить вынесенное решение. Сегодня стало известно, что апелляцию отклонили, а судебное решение осталось без изменений. Теперь квартира снова принадлежит Лидии Николаевне. Но, кажется, супругов сейчас это совсем не интересует.
Бари Алибасов с супругой
Бари Алибасов с супругой
Как сообщил сын Бари Каримовича, несколько недель назад его отец заявил, что скучает по Лидии Николаевне. Сейчас он пытается восстановить отношения с артисткой. Вместе они провели праздники, а теперь живут в квартире продюсера.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325