Меню

Новости

Супруга Павла Прилучного засветила беременный животик

Супруга Павла Прилучного засветила беременный животик
В начале декабря пресса запестрила заголовками об актере Павле Прилучном, который вскоре станет отцом в третий раз. Его молодая супруга Зепюр Брутян находится в положении, что подтвердили недавние видео в социальной сети.
AD
AD
Семья Павла Прилучного / соцсети
Семья Павла Прилучного / соцсети
Павел Прилучный не стремился афишировать личную жизнь, однако встреча с Зепюр Брутян перевернула представление актера о многих вещах. Теперь Павел то и дело демонстрирует нежность к молодой супруге, всячески подчеркивает в диалогах с прессой свою к ней любовь и открыто признается, что мечтает о скором пополнении в семье.

Видимо, Зепюр оказалась вовсе не против расширения семьи. Судя по информации, появившейся в СМИ, молодая супруга актера готовится стать мамой месяцев через пять. Предположения прессы артист никак не подтверждал, однако сегодня появилось видео, подтверждающее многочисленные догадки.
Зепюр Брутян / соцсети
Зепюр Брутян / соцсети
Прилучный устроил сюрприз для молодой жены и детей от первого брака: знакомство с настоящей тигрицей , которую привезли прямо в дом. На одном из видео можно заметить округлившийся живот хозяйки дома, хотя она старалась предусмотрительно прикрыть объемным пуховиком. Кстати, супругам даже дали покормить маленького тигренка из бутылочки. Выглядит очень мило.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325