Меню

Новости

"Свадебна-ная" феерия: Бари Алибасов женился на Лидии Федосеевой-Шукшиной

"Свадебна-ная" феерия: Бари Алибасов женился на Лидии Федосеевой-Шукшиной
Известный продюсер группы "На-на" Бари Алибасов и народная артистка РСФСР Лидия Федосеева-Шукшина связали себя узами брака. На торжестве присутствовали только самые близкие люди молодоженов.
AD
AD
20 ноября в Кутузовском загсе состоялась регистрация брака бессменного продюсера группы «На-На» Бари Алибасова и известной артистки Лидии Федосеевой-Шукшиной. Для 71-летнего Алибасова это уже шестой официальный брак, для 80-летней Шукшиной – пятый.

История любви молодоженов началась еще в 1995 году, однако спустя три года они решили расстаться. Спустя несколько лет Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина вновь стали жить фактическим браком.
instagram.com/alibasov_nana/
instagram.com/alibasov_nana/
Примечательно, что в этот день одновременно прошло две свадьбы: Бари Алибасова и его помощника Сергея Моцаря.

Лидия Федосеева-Шукшина выбрала для торжественного мероприятия нарядное синее платье с прозрачными рукавами и вышивкой. Бари Каримович надел на свадьбу блестящий костюм-тройку темного оттенка. Широкие улыбки брачующихся красноречивее любых слов говорили об их счастье.
«На торжественном событии присутствовали близкие и друзья супружеских пар, поклонники группы "На-На", а также внук Лидии Федосеевой-Шукшиной Макар, у которого в этот день состоялся двойной праздник - свадьба бабушки и его день рождения. После официальной части, супруги и гости отправились в ресторан, где шумно и весело отметили празднества, бурно танцевали и делились праздничным настроением!», – говорится в аккаунте Бари Алибасова в Инстаграме.
instagram.com/alibasov_nana/
instagram.com/alibasov_nana/
Кстати, весной Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина вместе появились на юбилейном вечере Вячеслава Зайцева и демонстрировали теплые отношения и идиллию.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325