Меню

Новости

Светлана Бондарчук залезла на барную стойку, чтобы показать дряблые ноги

Светлана Бондарчук залезла на барную стойку, чтобы показать дряблые ноги
Светлана Бондарчук рассказала, что суббота у нее проходила в делах и поделилась видеозаписями "за кадром" со съемок для новой фотосессии. Позирующая на барной стойке Светлана невольно привлекла внимание поклонников к своим дряблым ногам.
AD
AD
На новой фотосессии, назначение которой пока неизвестно, Светлана Бондарчук позирует вместе со светской львицей Надеждой Оболенской. Как всегда, поклонники Светланы отмечали ее красоту и удивительную моложавость, а вот позы и работа фотографа восторга у них не вызвали:

"Стыдно как то за них...."

"У фотографа нет ни вкуса ни ума. кошмар поза в раскоряку"

"Как некрасиво Светлана"

"Тетки , вы сбрендили ? Худая корова еще не лань. А выражение лица у Светы... . Как то жаль вас,ей Богу"

"Девушки мягко говоря взрослые) для барных стоек))"

Наибольшее внимание привлекли ноги Светланы Бондарчук, дряблая кожа которых некрасиво свисает над барной стойкой. Конечно, ей уже немало лет, но при таких ногах не стоит носить настолько короткие платья, открывающие висящую кожу, считают подписчики Светланы:

"Фи!мясо от кости отделяется! куда смотрит фотограф?"

"Правая нога о боже"

"Почему женщины волнуются обо всем в своей внешности при съёмке,делают идеальные причёски,макияж ,но потом кладут ногу как вареник((ужас...неужели нельзя красиво вытянуть ножку,чтобы она не лежала как ненужная запчасть"

"С такими ногами лучше без мини, все висит уже"

Интересно узнать, насколько кардинально ретушь сможет исправить недостатки Светланы. А пока самих фотографий еще нет, предлагаем вам посмотреть видео, вызвавшее сомнение в абсолютной красоте госпожи Бондарчук:

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325