Меню

Новости

Светлана Ходченкова поддержала Ольгу Зуеву на премьере ее дебютного фильма

Светлана Ходченкова поддержала Ольгу Зуеву на премьере ее дебютного фильма
Очаровательная российская актриса Светлана Ходченкова появилась на премьере дебютной режиссерской картины своей подруги и коллеги Ольги Зуевой в шикарном и в то же время слегка небрежном образе. Знаменитость позировала репортерам так непринужденно, что стала настоящей звездной закрытого светского мероприятия.
AD
AD
На днях в столичном кинотеатре состоялась закрытая премьера дебютной режиссерской работы Ольги Зуевой «На районе». Кроме самой героини вечера, представить драматическую картину первым зрителям приехал исполнитель главной роли Данила Козловский, который, ко всему прочему, еще и состоит в близких отношениях с начинающим режиссером Зуевой.
instagram.com
instagram.com
Также поддержать Ольгу решила еще одна звездная персона - актриса Светлана Ходченкова. Женщина появилась в кинотеатре «Москва» в весьма эффектном образе, облачившись в укороченные черные джинсы и базовую белую футболку, дополненную сверху светлой шубой с леопардовым принтом. Завершили небрежно-элегантный стиль знаменитости классические туфли-лодочки и сумка через плечо.
instagram.com
instagram.com
Напомним, что картина «На районе» была снята в родном для Ольги Зуевой Владивостоке. По довольно незамысловатому сюжету два обычных парня выполняют некие поручения криминального авторитета, но в какой-то момент один из них захочет завязать с бандитской жизнью и уйти. Его решение станет настоящим испытанием многолетней дружбы и проверкой на прочность. В российский прокат картина «На районе» выходит уже сегодня.
instagram.com
instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325