Меню

Новости

Светлана Ходченкова в образе Мэрилин Монро покорила всех

Светлана Ходченкова в образе Мэрилин Монро покорила всех
Одна из самых красивых отечественных актрис Светлана Ходченкова всегда нравится своим фанатам. Её постоянно заваливают комплиментами насчёт её внешности.
AD
AD
Этот раз не стал исключением. Светлана выложила в свой инстаграм снимок в образе голливудской звезды Мэрилин Монро. За несколько часов эта чудесная фотография набрала более 30 тысяч лайков. В комментариях поклонники написали, что актриса их просто покорила. Они назвали её настоящей кинодивой и богиней:

«Света, ты прекрасна! Восхитительные глаза! У тебя открытый, откровенный, в хорошем смысле, взгляд. Смотреть в твои глаза, каждый день, в реальности, это было бы счастьем. Ты божественна! Люблю тебя!»

«Мерлин Монро тихо завидует. Ты меня покорила»

«Очень люблю этот стиль! Вам очень идет! Еще краше стали!!!»

«Богиня. Королева. Звезда»


Светлана - одна из немногих звезд отечественного шоу-бизнеса, которым удается избежать постоянной критики в свой адрес. Фанаты просто боготворят своего кумира и восхищаются не только её игрой в кино и красивым лицом, но и прекрасной фигурой. Недавние снимки Светланы в купальнике вызвали настоящий ажиотаж среди подписчиков, которые старались как можно скорее выразить свою любовь и восторг.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325