Меню

Новости

Светлана Ходченкова вышла в свет с таинственным незнакомцем

Светлана Ходченкова вышла в свет с таинственным незнакомцем
Светлану Ходченкову заподозрили в новом романе. Знаменитость вышла в свет с таинственным незнакомцем, которому, по словам очевидцев, явно симпатизирует.
AD
AD
Светлана Ходченкова
Светлана Ходченкова
Популярная актриса Светлана Ходченкова крайне редко говорит о личной жизни. Звезда российского кинематографа предпочитает не распространяться о своих романах и не афиширует имен избранников. Однако на днях актриса вышла в свет с таинственным мужчиной, вызвав изумление и любопытство в рядах своих поклонников.

Весь вечер пара нежно обнималась держалась за руки, и открыто демонстрировала взаимную симпатию. По словам очевидцев, спутник Ходченковой был заметно старше ее. Это солидный мужчина в очках и дорогом костюме. Конечно, фанаты Светланы тут же попытались выяснить личность ухажера длинноногая блондинки, но пока их попытки не увенчались успехом.

Напомним, что Светлане часто приписывают романы с коллегами. Не так давно говорили, что актриса состоит в довольно близких отношениях с Семеном Слепаковым. Много позже Ходченкову «уличили» в романе с режиссером Александром Молочниковым, который являлся возлюбленным Екатерины Варнавы. Более того, Молочников и Варнава были женаты.

Однако Ходченкова опровергла как этот роман, так и все предыдущие слухи. Достоверно известно лишь о том, что актриса была замужем за Владимиром Яглычем, но их союз распался спустя пять лет. Причины — неизвестны, совместных детей у артистов не было. Теперь поклонникам Светланы остается лишь гадать, кем является ее спутник и какие отношения их связывают.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325