Меню

Новости

Светлана Лобода прокомментировала разговоры о своих пластических операциях

Светлана Лобода прокомментировала разговоры о своих пластических операциях
Популярная певица Светлана Лобода часто становится объектом бурных обсуждений в сети отнюдь не благодаря своему творчеству, а из-за внешности, которая, по мнению поклонников, сильно меняется с каждой новой пластической операцией.
AD
AD
Нет ничего удивительного в том, что внешность ярких, эффектных женщин, которые к тому же еще и невероятно популярны, вызывает жаркий интерес в обществе. Ведь сегодня мало кто верит в естественную красоту, которая якобы сохраняется у артистов, позволяя им не стареть долгие десятилетия.

Впрочем, в этом не последнюю роль играют старые снимки знаменитостей, так называемые картинки с подписью «до», рядом с которыми свежие фото выглядят, конечно, иначе.
instagram.com/lobodaofficial
instagram.com/lobodaofficial
35-летняя певица Светлана Лобода не понаслышке знает, каково это - быть объектом пристального внимания и регулярно читать в своем Инстаграм-аккаунте язвительные, а порой и откровенно злые комментарии о своей внешности.

Долгое время певица молчала в ответ на нескончаемый поток всевозможных предположений относительно операций, которые она якобы сделала, но и ее терпение оказалось не безграничным.
instagram.com
instagram.com
На днях артистка все же прокомментировала слухи обо всех своих внешних изменениях, которые с наслаждением смакуются ее поклонниками и прессой.

«Тренд последних нескольких заголовков: «LOBODA сделала нос» наконц-то должен затмить шквал новых статей «LOBODA сделала грудь»! Как же хорошо, что у меня постоянно есть время что-то делать!» - пошутила Светлана, которую явно задевают подобные предположения фанатов и прессы.

Однако недвусмысленный намек артистки, видимо, был замечен не всеми ее поклонниками. Публика решила, что Лобода не только «сделала грудь», но готовится снова стать мамой.
instagram.com/lobodaofficial
instagram.com/lobodaofficial
«Света, вы беременна?»

«Точно беременна! Грудь-то какая стала!»

«Новая грудь бомба!»

«Ну сделала и сделала! Молодец! Красиво получилось!»

«Лобода, зачем комментарии про беременность удаляешь? Как не красиво!»


Впрочем, внешность — это не единственное, что обсуждают поклонники Светланы. Не так давно в сети шли разговоры о совместном отдыхе Лободы с известным грузинским модельером Бичоллой Тетрадзе в Абу-Даби. Интернет-пользователи решили, что между знаменитостями есть нечто большее, чем просто дружба.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325