Меню

Новости

Светлана Светличная получила сотрясение мозга из-за оплошности тележурналистов

Светлана Светличная получила сотрясение мозга из-за оплошности тележурналистов
Светлана Светличная недавно стала жертвой несчастного случая: из-за халатности журналистов она получила сотрясение мозга и ушиб колена. Сейчас актриса проходит реабилитацию и принимает лекарства, но пока испытывает сильные головные боли.
AD
AD
Недавно к Светлане Светличной приехали представители одного из телеканалов, они нагрянули без предупреждения и застали врасплох артистку, которая собиралась уходить. Журналисты уговорили знаменитость дать всего один комментарий и пообещали, что это не займет больше пятнадцати минут.
Светлана Светличная
Светлана Светличная
Видимо, репортеры так торопились, что не озаботились установкой осветительных приборов. Во время интервью один из софитов упал на голову Светланы Афанасьевны. Актриса призналась, что ей повезло, ведь удар пришелся по касательной.
«Пишем интервью, и тут меня пронзает жуткая боль. Мне на голову падает установка, на которой держится софит. Удар прошел по касательной и, в основном, пришелся на мою коленку. Бедные мои ноги, сколько им по жизни досталось! Хожу на процедуры. Не помню, как оказалась дома. Голова после сотрясения приходит в норму, но еще сильно болит. Подолгу разговаривать тоже пока тяжело. Мне выписали три вида лекарств. От госпитализации отказалась, так как моего кота Фила не на кого оставить. Врачам огромное спасибо, они со всем вниманием ко мне относятся», — рассказала Светлана.
Светлана Светличная
Светлана Светличная
По ее признанию, телевизионщики так сильно перепугались, что поспешили покинуть ее квартиру, даже не извинившись. Только после жалобы руководству канала они перезвонили Светлане Афанасьевне, а затем прислали ей цветы, торт и компенсацию в размере пятнадцати тысяч рублей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325