Меню

Новости

Светлая радость в доме! Глеб Матвейчук поделился кадрами выписки жены из роддома

Светлая радость в доме! Глеб Матвейчук поделился кадрами выписки жены из роддома
В мае Глеб Матвейчук рассказал в интервью, что совсем скоро станет отцом во второй раз. Радостное событие произошло несколько дней назад, а сегодня артист показал кадры с выписки жены из роддома.
AD
AD
В 2018 году Глеб Матвейчук впервые стал отцом, его возлюбленная Елена родила дочь Алису. После пополнения в семье пара планировала пожениться, но оказалось, что избранница Глебы снова беременна. Об этом исполнитель сообщил во время интервью с Борисом Корчевниковым в мае этого года. Тогда Елена находилась на шестом месяце беременности, а 11 августа она родила сына.
Глеб Матвейчук с женой
Глеб Матвейчук с женой
Об этом Глеб сообщил в микроблоге, показав вес новорожденного сына, а также рассекретил имя мальчика, рассказав, что его назвали Александром. Сегодня певец поделился с поклонниками трогательными кадрами выписки Елены из роддома. На одном из снимков Глеб и его избранница позируют на выходе из клиники с малышом на руках.
«Спасибо моя Елена за сынишку! «Светлая радость» во всех смыслах пришла в дом! Спасибо врачам»!» — подписал фото счастливый артист.
Дома пару ждали родители Глеба и Елены, устроив настоящее торжество в честь выписки. Они заказала торт в богатырской тематике, ведь малыш родился весом более четырех килограммов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325