Меню

Новости

Свобода быть собой! Настя Каменских без одежды искупалась в бассейне

Свобода быть собой! Настя Каменских без одежды искупалась в бассейне
Украинская поп-дива Настя Каменских наглядно показала, что по ее мнению является свободой и бодипозитивом. Певица обнажилась перед бассейном и снова похвасталась перед поклонниками тонкой талией и эффектными ягодицами.
AD
AD
Поклонники Насти Каменских в недоумении, ведь артистка снова разделась перед камерой. В сети стали появляться откровенные шутки на тему чрезмерно частого желания певицы демонстрировать свои эффектные формы без одежды. Сама же Настя называет это не иначе как внутренним ощущением свободы.
Настя Каменских
Настя Каменских
«Свобода быть собой, принятие и любовь к себе — ценнейшие дары, которые каждый человек может преподнести себе сам», — написала Каменских под снимком в стиле ню.
Фотография Насти была сделана со спины. В кадре певица стоит у кромки бассейна, руки вытянуты вверх и слегка отведены в стороны, волосы собраны на макушке. Можно было бы решить, что это не Каменских, но сложно спутать ее эффектные формы с кем бы то ни было. Да и лицо певицы легко разглядеть, ведь она слегка повернула его в сторону левого плеча.
Настя Каменских и Потап
Настя Каменских и Потап
Заманчивая синева бассейна, сочная зелень вокруг и голубое небо со скромно плывущими по нему облаками стали великолепным фоном для провокационного кадра. Поклонники тут же задались вопросом, муж ли стал автором такого «нескромного» снимка или фотографом был все-таки не Потап.

К слову, буквально за несколько часов до публикации голого кадра Настя сообщила, что в ее отношениях с Алексеем Потапенко царит абсолютная гармония, построенная на любви, уважении, заботе и тесной взаимосвязи, без которой просто нельзя быть абсолютно счастливыми.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325