Меню

Новости

Сводная сестра Меган Маркл считает ее жадной и равнодушной

Сводная сестра Меган Маркл считает ее жадной и равнодушной
52-летняя Саманта Грант, сводная сестра Меган Маркл, никак не хочет оставить ее в покое. Женщина считает, что невеста принца Гарри должна финансово помогать своим родным.
AD
AD
Совсем недавно Саманта обратилась к Меган со страниц газет. По словам женщины, платье от Ralph&Russo ее сводной сестры во время помолвки стоило целых 75 тысяч долларов.

«Если ты можешь потратить столько денег на наряд, то почему не можешь отдать их своему отцу?» - негодует Саманта. Она назвала невесту принца Гарри жадной и равнодушной к своим родным.
Саманта рассказала о том, что Томас Маркл, их 73-летний отец, испытывает сильные боли в ногах. Однако он твердо намерен отвести свою дочь к алтарю. Для этого мужчине нужны лекарства, денег на которые у него нет.
Также Саманта Грант пишет «разоблачительную» книгу о своей сестре. Чуть ранее она говорила, что когда эта работа увидит свет, принц Гарри непременно откажется жениться на Меган. Необходимо отметить, что 9 лет назад Саманте поставили диагноз рассеянный склероз.
Пользователи социальных сетей не обошли это событие стороной и высказали свое мнение:

«Саманта очень сильно хочет продать свою книгу. В этом все дело»

«Кажется, что вся семья Меган нуждается в финансовой помощи»

«Ты не получишь приглашение на свадьбу. А теперь закрой рот и уходи»

«Она просто делает это для внимания СМИ. Тон ее книги будет зависеть от того, какой ответ она получит от Меган»

«Если бы она была моей сестрой, я никогда не заговорила бы с ней»

«Саманта знает, что ее нет в списке приглашенных! Она работает на публику»
.
Самое любопытное, что чем ближе день свадьбы, которая назначена на 19 мая, тем мягче тон Саманты Грант в отношении Меган Маркл. Теперь она решила, что хочет попасть на свадьбу своей сводной сестры и готова для этого просить у нее прощения.

«Я бы солгала, сказав, что мне будет не больно, если я не получу приглашение на свадьбу. Я бы очень хотела разделить со своей сводной сестрой этот особый день в ее жизни», - заявляет теперь Саманта.

Как и прежде, Меган Маркл не комментирует высказывания своей сводной сестры.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325