Меню

Новости

Сын Михаила Круга уверен, что его мать не была счастлива с отчимом

Сын Михаила Круга уверен, что его мать не была счастлива с отчимом
Сын Михаила и Ирины Круг почти не видел своего отца: он родился за месяц до смерти певца. Рос Саша с мамой и отчимом Сергеем, с которым Ирина рассталась около полутора лет назад. Но молодой человек уверен, что мама не была счастлива с третьим мужем.
AD
AD
Трагедия в семье Михаила Круга произошла в июле 2002 года, а за месяц до этого у певца и его жены Ирины родился сын Александр. Когда мальчику исполнилось три года, его мама снова вышла замуж. Сергей Белоусов воспитывал мальчика на протяжении пятнадцати лет, но около года назад Ирина и ее супруг решила расстаться. Сама вдова шансонье призналась, что не могла перестать думать о погибшем муже.
Ирина Круг с сыном
Ирина Круг с сыном
В интервью Борису Корчевникову Ирина рассказала, что постоянно сравнивала Сергея и Михаила, часто вспоминала певца, говорила о нем в интервью. Ее муж не выдержал постоянного присутствия третьего человека в отношениях. О том, что в браке матери и отчима были проблемы, сообщил и сын Ирины Саша. Он признался, что три года назад в семье начались постоянные конфликты. Саша считает, что мама не была счастлива в отношениях с Сергеем.
Ирина Круг с сыном
Ирина Круг с сыном
По словам сына исполнителя, он не помнит, когда Ирина была радостной и беззаботной. Саша уверен, что теперь женщина чувствует себя значительно лучше. Она не считает себя одинокой, а наслаждается свободой, творчество и общением с детьми.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325