Меню

Новости

Сын неудачно обнял Евгению Феофилактову – поклонникам кажется, что он её душит

Сын неудачно обнял Евгению Феофилактову – поклонникам кажется, что он её душит
Бывшая участница реалити-шоу «Дом 2» на канале «ТНТ» Евгения Феофилактова поделилась фотографией со своим сыном Даниэлем, который крепко обнимает свою маму за шею.
AD
AD
Евгения выложила на своей страничке очень трогательное фото с сыном, который крепко обнимает знаменитую маму за шею. Но объятия оказались не очень удачными, потому что поклонникам показалось, что сын душит маму:

«Неудачное фото, будто бы душит»

«Странное впечатление от снимка, рука на шее.. сын угрюмый..»

«Неужели так достала, что родной сын придушить хочет?»

«Чет сын какой-то хмурый и угрюмый на фото))»

«Руку-то как вокруг шеи обвил…. не ровен час и сожмётся ручка»

Но Евгения выложила ещё один кадр, где видно, что они с Даниэлем просто обнимаются. Но и здесь поклонники нашли повод для критики:

«Ути-пути! Достала поцелуями сынка поди»

«Теперь понятно, почему задушить хотел - затискала»

«Совсем замучила ребёнка своими нежностями))»
Но всё равно у Евгении много поклонников еще со времен ее участия в Доме-2, и многие из них восхищаются красотой девушки, а локоны Феофилактовой свели с ума поклонников уже очень давно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325