Меню

Новости

Сын Олега Газманова признался, что отец не разрешал ему использовать звездное имя

Сын Олега Газманова признался, что отец не разрешал ему использовать звездное имя
Старший сын Олега Газманова Родион вышел на сцену еще в детстве. И вывел его к зрителям не кто иной, как отец. Однако он же и запретил повзрослевшему наследнику использовать звездное имя для продвижения в карьере.
AD
AD
Олег и Родион Газмановы
Олег и Родион Газмановы
Родион Газманов сегодня — состоявшийся артист со своими поклонниками, манерой исполнения и немалым количеством успешных композиций. Однако следовать по пути отца музыканту было очень непросто. И ладно бы критиковали лишь поклонники творчества Олега Михайловича. С этим еще как-то можно было примириться. Но самым жестоким критиком для Родиона стал его отец.

Наследник народного артиста России Олега Газманова признался в интервью изданию 7Дней, что отец долго не разрешал ему использовать звездное имя. Так что Газманову-младшему всего пришлось добиваться самостоятельно. И не просто добиваться, но и попутно убеждать родителя в наличии у себя таланта. Порой Родион боялся подойти в отцу с новой песней, понимая — критики не избежать.

«Всегда возникает психологический барьер, показать ему свою новую песню или нет. Отец всегда найдет, до чего докопаться и к чему придраться», — рассказал журналистам 42-летний артист.
В какой-то момент Газманов-младший решил для себя, что Олегу Михайловичу надо нести уже готовую песню, чтобы в ответ на его замечания можно было пожимать плечами и говорить: песня уже вышла, изменить что-то нельзя.

Впрочем, несмотря на все это Родион очень благодарен отцу, ведь именно его критика дает ему толчок совершенствоваться в профессии. Строгость, по мнению певца, очень важна и он ценит то, что отец не пытается ему угодить, а всегда говорит то, что думает, не скрывает правду.


Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325