Меню

Новости

Сын певицы Варвары вышел на сцену проекта «Две звезды. Отцы и дети» с температурой 39

Сын певицы Варвары вышел на сцену проекта «Две звезды. Отцы и дети» с температурой 39
Проект «Две звезды. Отцы и дети» в самом разгаре. И неудивительно, что у многих сдают нервы от волнения, постоянных репетиций, а у сыновей и дочерей артистов — от ответственности. Ярослав Федосеев, хоть и уже привык к сцене и камерам, перед каждым выступлением по-прежнему переживает.
AD
AD
— Недавно у него сел голос и поднялась температура. Хоть он уже и адаптировался к нашему сумасшедшему режиму, все равно, каждый выход на сцену для него очень важен, - рассказывает Варвара. — Перед последним выступлением была температура 39. А поем мы вживую. Пришлось прямо за кулисами реанимировать его, чтобы он мог петь. Для любого артиста, и для меня в том числе, это не ново — бывает, заболеваешь, а концерты никто не отменял. Но Ярослав столкнулся с этим впервые и очень достойно прошел это испытание.
Пара исполнила песню Ляписа Трубецкого «Я верю», предложенную Ярославом, и получила пятерки от всех судей. Варвара признается, что благодарна сыну за то, что он дает ей возможность раскрыться по-новому. В частности, в жанре рока.

— Такие проекты я всегда воспринимаю как эксперименты. Когда я участвовала в шоу «Универсальный артист», я также пробовала себя в разных жанрах, даже в рэпе. Но этот проект уникален тем, что здесь я не одна, а в дуэте. И это вдвойне интересно, так как я всегда была сольной артисткой. Безусловно, у меня много творческих тандемов — например, только что вышла наша совместная песня с Александром Добронравовым «Безнадега». Но участие в проекте дуэтом — это нечто иное.

Варвара обещает, что они с Ярославом еще удивят зрителей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325