Меню

Новости

Сын Плющенко и Рудковской хочет сестренку

Сын Плющенко и Рудковской хочет сестренку
Яна Рудковская опубликовала в своем Инстаграме видеоролик, в котором маленький Саша Плющенко говорит о том, что хочет сестричку. Мальчик умилительно спрашивал у мамы, когда она родит девочку.
AD
AD
Саша Плющенко подрос и теперь готов к тому, чтобы оберегать и защищать сестрёнку, о которой он, по всей видимости, мечтает. Яна Рудковская поделилась видеороликом, в котором мальчик спросил у мамы, когда она родит ему сестру. Услышав это, подписчики Яны растрогались до глубины души, и выразили свои эмоции в комментариях.

"Родите ребенку девочку!"

"Малыш, настоящий мужичок!"

"Как приятно слышать!"

"Дай вам Бог дочку"

"Какой умный мальчик. Обязательно будет у него сестричка"

"Как замечательно слышать такие слова. Дети - наше всё"

instagram.com/rudkovskayaofficial
instagram.com/rudkovskayaofficial
Поклонники звёздной семьи попросили не расстраивать малыша и посоветовали Яне поторопиться с решением, ведь ей уже 43 года. Ко всему прочему, Александр - не единственный ребёнок Яны. У мальчика есть старшие братья Андрей и Николай. Это и объясняет его большое желание стать братом девочки.
instagram.com/rudkovskayaofficial
instagram.com/rudkovskayaofficial
Вероятнее всего, Саша был бы очень дружен и ласков со своей сестрой. Он уже умеет общаться с представительницами прекрасного пола. Недавно мальчик предстал на фото с самой красивой девочкой в мире, нежно приобняв её за плечо. И интернет-пользователи, конечно же, принялись женить малышей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325