Меню

Новости

Сын Трампа учит дочь социализму, отбирая конфеты

Сын Трампа учит дочь социализму, отбирая конфеты
В интернете обсуждают снимок трехлетней внучки президента США Дональда Трампа Хлои Софии. Ее отец, бизнесмен Дональд Трамп-младший, опубликовал в соцсетях новый пост, где указал, что отобрал у дочери часть конфет, которые она заработала на Хэллоуин.
AD
AD
Предприниматель объяснил свое поведение обучением ребенка. Он опубликовал фото грустной дочери в костюме полицейского, в руках она держала ведерко с конфетами. Сын Трампа указал, что отдал часть сладостей дочери другим детям, которые в период ее «работы» сидели дома и отдыхали.

«Никогда не рано узнать о различиях между социализмом и капитализмом», - заявил в соцсетях Дональд Трамп-младший.

Напомним, в США дети ходят по соседским домам и с шутливой фразой «Trick or treat» («Сладости или жизнь») просят конфеты.
Многочисленные подписчики раскритиковали поступок бизнесмена, назвав его жестоким.

«Желаю, чтобы вы могли научить своих детей щедрости и доброте»

«Отдай ребенку, ну и отец!»

«Отобрать у ребенка сладости, мрак!»

«Если вы не учите недостаткам и болям социализма, все наши дети могут влюбиться в него в будущем»

«Может быть, вы должны попытаться научить своих детей доброте и состраданию. Шокирует то, что вы используете своего ребенка таким образом. Отвратительно!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325