Меню

Новости

Сыну Яны Рудковской и Евгения Плющенко исполнилось 6 лет

Сыну Яны Рудковской и Евгения Плющенко исполнилось 6 лет
Сегодня сын музыкального продюсера Яны Рудковской и двукратного Олимпийского чемпиона Евгения Плющенко отмечает день рождения – юному фигуристу Саше исполняется 6 лет. Гордые родители теплыми словами поздравили подросшего наследника с таким важным днем, назвав подающего надежды спортсмена «сладким ангелом» и пожелав ему сил преодолеть все преграды.
AD
AD
Успешный продюсер Яна Рудковская и отечественный фигурист Евгений Плющенко 6 января 2019 года отмечают 6-летие своего сына и наследника Саши Плющенко. Трудолюбивый и фотогеничный именинник, по всей видимости, полностью оправдывает надежды своих родителей, усердно занимаясь фигурным катанием и добиваясь значительных успехов в этом нелегком деле.

Звездные родители публично поздравили Сашу Плющенко с этим важным днем, отдав предпочтение краткому и лаконичному, но в то же время душевному обращению.
instagram.com/
instagram.com/
«С днём рождения, мой чемпион! Будь сильным!» – написал по-английски Евгений Плющенко, обращаясь к сыну.

«С днём рождения, мой маленький чемпион и сладкий ангел», – поддержала мужа Яна Рудковская, также поздравив сына на иностранном языке.

Любопытно, что этот праздник в знаменитой семье не повод устроить отдых и в качестве исключения бессмысленно потратить время. Свой день рождения Саша Плющенко проводит в «труде и обороне», впрочем, как и все новогодние каникулы. В заранее продуманном и согласованном графике со 2 по 8 января дважды в день в Ледовом Дворце Петербурга проходит шоу-сказка «Щелкунчик-2», где Плющенко-младший играет важную роль.
instagram.com/
instagram.com/
К слову, несмотря на опыт и многочасовые тренировки, выступления перед большой публикой не всегда безукоризненно даются Саше Плющенко. Так, во время премьерного показа шоу «Лебединое озеро» юный фигурист не сумел удержать равновесие во время исполнения одного из номеров и плашмя упал на лед.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325