Меню

Новости

Таблетки не помогают! Лера Кудрявцева пожаловалась на многолетний недуг

Таблетки не помогают! Лера Кудрявцева пожаловалась на многолетний недуг
Лера Кудрявцева пожаловалась на плохое самочувствие. Знаменитость также призналась, от недуга ее не спасают уже даже таблетки.
AD
AD
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Годы идут, а Лера Кудрявцева остается все такой же молодой и прекрасной, какой поклонники ее полюбили много лет назад. На первый взгляд кажется, что блондинка нашла секрет долголетия, но на самом деле время все же дает телеведущей о себе знать.

У Леры все чаще возникают проблемы со здоровьем. Телеведущая то оказывается в больнице, то жалуется на недомогания, то делает шокирующие признания об эмоциональном состоянии. А несколько часов назад Кудрявцева рассказала о еще одном недуге.

Оказывается, много лет Леру терзают жуткие головные боли, от которых ее не в силах спасти даже обезболивающие таблетки.

«У меня мигрень уже лет 10.
Ненавижу. Ненавижу эти дни, таблетки не помогают, спать не можешь, но надо как- то жить и работать. Нашла китайца, который меня спасал, но уехал до марта. Жду его»,
— написала в телеграм-канале 51-летняя теледива.

Впрочем, знаменитость и в таком состоянии нашла нечто позитивное, заявив, что во время мигрени смотрит на некоторые вещи под другим углом. Благодаря боли Кудрявцева видит многое ярче и резче. А вот специалисты уверены — запускать головные боли не стоит. Мигрень представляет серьезную опасность для жизни человека. Если запустить эту коварную болезнь, то ее последствием может стать инсульт.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325