Меню

Новости

Так душевно! Федор Добронравов и его сыновья продемонстрировали незаурядные вокальные данные

Так душевно! Федор Добронравов и его сыновья продемонстрировали незаурядные вокальные данные
Редкие совместные фото Федора Добронравова с сыновьями всегда привлекают внимание публики: у популярной актерской династии множество поклонников. А уж когда все трое демонстрируют еще одну грань своего таланта, остается только восторгаться щедростью природы.
AD
AD
Звезда сериала «Сваты» и всенародный любимец Федор Добронравов на собственном примере подтверждает верность фразы: талантливый человек талантлив во всем. Он не только великолепный актер, но и отец двух сыновей, которые пошли по его стопам и стали не менее популярными актерами. Виктор и Иван унаследовали от отца не только актерский талант, но и мужественную внешность, и с годами все больше становятся похожи на знаменитого отца.

Совместные фотосессии Добронравовых неизменно привлекают внимание поклонников актерской династии, но не все знают, что и отец, и сыновья, обладают не менее прекрасными вокальными данными. В социальных сетях они даже ведут рубрику «Добрые песни». Одним из таких роликов Федор поделился несколько часов назад.
«Немного лета в начале осени. «Добрые Песни», — подписал видео с мини-выступлением Добронравов-старший.
Эти музыкальные выступления невероятно популярны у поклонников актерской семьи и всегда воспринимаются с восторгом. Тем более, что отец и сыновья наделены прекрасными музыкальными способностями, а все вместе смотрятся очень гармонично.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325