Меню

Новости

Так умеет только она! Звезда «Клона» Джованна Антонелли показала фирменный танец

Так умеет только она! Звезда «Клона» Джованна Антонелли показала фирменный танец
Бразильский сериал «Клон» — классика мировой индустрии сериалов, его неоднократно посмотрели миллионы зрителей. Главная звезда мыльной оперы Джованная Антонелли на днях напомнила о своих самых жарких танцах.
AD
AD
После показа бразильского сериала «Клон» многие девушки устремились в студии восточного танца — все хотели танцевать, как главная героиня Жади, страстно и очень пластично. Джованна Антонелли, сыгравшая строптивую красотку, серьезно занималась перед съемками, разучивая движения. Кто пробовал повторить кажущиеся на первый взгляд простые восточные танцы, точно знает, что это совсем не легко.

Антонелли покорила мирового зрителя плавностью и грацией, поэтому при каждом удобном случае ее просят повторить хотя бы какое-то движение — и это спустя почти 20 лет после завершения сериала! На днях звезда показала нарезку самых интересных ее выступлений и съемок.

44-летняя красотка Джованна — востребованная актриса бразильской индустрии мыльных опер. Актриса отлично выглядит — ее фигуре может позавидовать любая молодая девушка, у нее от отбоя от предложений по работе, а ее оптимизм и открытая улыбка поднимут настроение кому угодно!
Джованна Антонелли
Джованна Антонелли
Напомним, Джованна еще и мама троих детей: отцом старшего ребенка, сына Пьетро, является исполнитель роли Лукаса, актер Мурилу Бенисиу. Между исполнителями главных ролей на съемках возник бурный роман. В жизни после окончания съемок Джованна и Мурилу просто не смогли быть порознь и объявили о своей любви на всю страну. Однако вскоре после рождения сына возлюбленные, к огорчению поклонников, объявили о расставании. Поговаривают, всему виной ревность Мурилу.

Сегодня красавица Джованна безмерно счастлива с режиссером Леонарду Ногейра, от которого в 2010 году родила дочек-близняшек.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325