Меню

Новости

Так выглядит счастье! Нонна Гришаева показала забавные фотографии из Таиланда

Так выглядит счастье! Нонна Гришаева показала забавные фотографии из Таиланда
Нонна Гришаева сменила снежную Москву на солнечный Таиланд, где отдыхает вместе с молодым супругом. Артистка пообщалась со слонами, которые произвели на нее неизгладимое впечатление, о чем она тут же сообщила фанатам.
AD
AD
Январь — не самое комфортное время для пребывания в столице, поэтому многие после встречи Нового года улетели в теплые края. Сделала так и известная комедийная актриса Нонна Гришаева, вместе с супругом, актером Александром Нестеровым она улетела в Таиланд, где наслаждается отличной погодой.
Нонна Гришаева с супругом
Нонна Гришаева с супругом
А как быть в Таиланде и не пообщаться со слонами? Нонна с Александром не только увидели этих прекрасных животных, но и смогли потрогать их и даже прокатиться верхом. Артистка опубликовала подборку снимков, на которых отлично продемонстрировала красоту слонов, а также свою великолепную фигуру купальнике и гладкую кожу. Нонна рассказала, что счастье выглядит именно так, и сравнить это попросту не с чем. Гришаева также радостно сообщила, что накануне слоненок поцеловал ее в шею.
Нонна Гришаева
Нонна Гришаева
Фанаты пожелали семье отличного отдыха, отметив, как здорово супруги смотрятся рядом, при этом большая разница в возрасте между ними совсем не заметна, ведь Гришаева выглядит значительно моложе своих лет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325