Меню

Новости

Танцуют все! Татьяна Навка сплясала в компании Жасмин, Анны Семенович и Алики Смеховой

Танцуют все! Татьяна Навка сплясала в компании Жасмин, Анны Семенович и Алики Смеховой
Дружба в шоу-бизнесе — явление непростое, однако некоторые звезды все же демонстрируют хорошие отношения друг с другом. Например, Татьяна Навка собралась с коллегами и даже станцевала зажигательный танец, который обнародовала Анна Семенович.
AD
AD
Несколько часов назад в Инстаграм-аккаунте актрисы Алики Смеховой появилось интересное фото в компании фигуристки Татьяны Навки и ее сестры Натальи, певицы Жасмин и артистки Анны Семенович. Звезды явно собрались не просто так: судя по нарядам, они встретились ради какого-то мероприятия.

В микроблоге Анны Семенович также появился пост о встрече с коллегами, однако она выложила видео, на котором красотки не просто демонстрируют свои наряды и фигуры, а показывают танцевальные па.
В центре находится фигуристка Татьяна Навка, облаченная в платье кремового цвета и стильные белые полусапожки. Анна Семенович выбрала яркое платье с цветочным принтом и бежевые сапоги, а Жасмин и Алика Смехова предпочли более сдержанные образы, правда переливающиеся брюки Сары невозможно не заметить.
Привлекла внимание фанатов и сестра фигуристки, Наталья, которую не так часто можно увидеть в микроблоге Татьяны. Поклонники звезд высказались об увиденном двояко, многие не поняли, что отмечают звезды и в чем смысл подобного танца.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325