Меню

Новости

Танцы вдвоем: Нюша опубликовала фото подросшей дочки

Танцы вдвоем: Нюша опубликовала фото подросшей дочки
Певица Нюша опубликовала новое фото с 9-месячной дочерью. И хотя лицо малышки певица по-прежнему скрывает, на фото видно, что девочка заметно подросла, а молодая мама светится от счастья, держа ее на руках.
AD
AD
После рождения дочери певица Нюша почти сразу вернулась не только к своей роскошной фигуре, но и музыкальной карьере. О жизни семьи артистка рассказывает мало, но иногда в соцсетях все-таки публикует редкие фотографии дочери, которые тут же привлекают внимание поклонников.

Вчера Нюша снова порадовала фанатов трогательной фотографией с дочкой на руках, а заодно и продемонстрировала в какой отличной физической форме находится. Короткие шорты и топ от купальника подчеркнули, что спустя меньше года после родов на теле певицы нет ни грамма лишнего.
Instagram
Instagram
«Танцы вдвоём с моей принцессой — это счастье, люблю бесконечно. А ещё, между прочим, прекрасная гимнастика, для неё и для меня», — подписала фото Нюша.

Певица родила дочь 6 ноября 2018 года, сейчас малышке уже исполнилось 9 месяцев. Нюша долго скрывала свою беременность, но внимательные поклонники заметили увеличившийся живот артистки задолго до того, как она сама решилась подтвердить многочисленные слухи. Сейчас Нюша продолжает держать в секрете личную жизнь своей семьи.
Instagram
Instagram
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325