Меню

Новости

Татьяна Буланова рассказала, как микроинсульт изменил ее отношение к жизни

Татьяна Буланова рассказала, как микроинсульт изменил ее отношение к жизни
Не так давно Татьяна Буланова перенесла микроинсульт, что сказалось не только на ее здоровье, но и в корне изменило восприятие жизни. Теперь знаменитость понимает, что все предпосылки для случившегося были задолго до госпитализации, и она вполне могла к ним прислушаться.
AD
AD
В апреле знаменитая певица Татьяна Буланова была экстренно госпитализирована с микроинсультом. После выхода из-под опеки врачей певица изменила свое отношение к здоровью. Артистка вспомнила в одном из новых интервью, что предпосылки для случившегося были давно.
Татьяна Буланова
Татьяна Буланова
За два или три года до микроинсульта у Татьяны начали неметь пальцы на левой руке. Это ничуть не насторожило артистку.

Затем рука и вовсе стала временами терять чувствительность, но и это было списано Булановой на банальное защемление нерва. Вскоре МРТ и анализы показали, что дело обстоит намного серьезнее.
Татьяна Буланова
Татьяна Буланова
После перенесенного микроинсульта 51-летняя Буланова признается, что стала куда серьезнее относиться к своему здоровью. Артистка старается высыпаться, не забывает принимать назначенные врачами препаратами и прислушивается к своему организму.

Однако отказаться от привычного питания Татьяна не смогла. Временами в рационе знаменитости встречается фаст-фуд, но исключительно до шести часов вечера.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325