Меню

Новости

Татьяна Котова призывает не ссориться из-за недосказанности

Татьяна Котова призывает не ссориться из-за недосказанности
Популярная певица Татьяна Котова считает, что большинство ссор между людьми происходит из-за недосказанности. Звезда советует не делать поспешных выводов и не ругаться по пустякам.
AD
AD
Довольно часто ссоры между людьми случаются на ровном месте: участники конфликта зачастую не могут сказать, из-за чего же они поругались. Большинство ссор происходят из-за недопонимания и нежелания услышать другую сторону.

Недавно известная артистка Татьяна Котова подняла эту тему: она опубликовала пост на своей странице в Инстаграме, в котором поделилась с подписчицами мнением насчёт ссор из-за недосказанности.
"Большинство ссор и разладов случаются именно из-за недосказанности и чтения мыслей другого человека. Одному показалось, другому привиделось, притянули за уши причину и вот, пожалуйста, - обида. Вот уже и причина для ссоры. А собеседник и не догадывается о наших переживания, ему никто не объяснил! Но это обижает нас еще больше.Со мной так было не раз, я придумывала и пыталась угадать чужие мысли , накручивала себя".

Татьяна призывает перестать пытаться читать мысли других людей и додумывать! Нужно просто жить и принимать жизнь такой, какая-то она есть здесь и сейчас.
Поклонники согласились с каждым словом знаменитости: они тоже считают, что если перестать пытаться понять мысли другого человека, ссор между людьми станет намного меньше.

"Не нужны домыслы и догадки. Ими правят темные силы человеческого сознания и воображения, нужно просто найти такого человека близкого, посмотрев в глаза которому можно все понять".

"Вы мои мысли прочитали. Я страшно обидчивый человек . И часто от этого страдаю. Сейчас стараюсь не загружать себя негативом".

"Да! Ты права, согласна со всеми вашими словами Домыслы - это самые плохие друзья женщин. Нужно перестать додумывать, тогда ссор будет меньше".

"Ключевая проблема в этих разладах и ссорах заключается в том, что люди не умеют друг с другом разговаривать. Все наши обиды и надумки копятся как снежный шар и в один прекрасный момент происходит взрыв".

"Нужно учиться разговаривать, неважно, кто это: ребенок, супруг или родители. Нужно учиться разбирать обиды и разные ситуации"
.

Фанаты поблагодарили артистку за важные слова, ведь ссоры между людьми - это действительно очень серьезная проблема. Фолловеры сказали, что постараются использовать советы певицы и сократить количество ссор в своей жизни.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325