Меню

Новости

Татьяна Котова рассказала, в каком наряде нужно встретить Новый год

Татьяна Котова рассказала, в каком наряде нужно встретить Новый год
Популярная певица Татьяна Котова объяснила поклонникам, что лучше надевать в новогоднюю ночь и каких правил придерживаться в выборе наряда. Советы знаменитости пришлись по душе подписчикам.
AD
AD
Близится Новый год, а это значит, что уже пора выбирать наряд, в котором можно будет провести этот волшебный праздник. Как известно, 2018 год - год жёлтой земляной собаки, который нужно праздновать по-особенному.

Известная певица Татьяна Котова поделилась на своей странице в Инстаграме советами по поводу нарядов к праздникам.
"С приближением нового года наступает и самая животрепещущая женская проблема – абсолютно нечего надеть.Я решила подготовиться и изучить этот вопрос с точки зрения символа года - Собака интересной породы – Желтая Земляная. Логично, что главными цветами наступающего года будут желтый и коричневый: песочный, золотистый, терракотовый".

Также артистка отметила, что для праздничного наряда подойдут и оттенки серого:от перламутрового до графитового, ведь земля не только почва, но и растительность, водоемы, природный ландшафт. Татьяна отметила, что важно найти золотую середину в своем наряде (не слишком скромно, но и без излишеств)

"Астрологи советуют выбирать платья с одним эффектным акцентом: глубоким вырезом, крупным бантом, широким поясом, высоким разрезом или ярким принтом".
Подписчикам понравились советы артистки: многие из них сказали, что обязательно воспользуются словами звезды и подберут красивые наряды.

"Танюша, глядя на тебя я еще больше захотела праздника. Спасибо за такое прекрасное настроение. А на счет платья я хочу сказать, что я еще думаю между двумя".

"Исходя из выше прочитанного буду отмечать Новый год в перламутровых панталонах с большим золотистым бантом. А вообще пост очень даже интересный".

"Ну, если коричневый, то - не так уж и затруднительно...Всякого рода светло-коричневого и бежевого - у меня хватает".

"Здорово, теперь обязательно подберу себя красивый наряд для праздников, спасибо вам".

"Таня, какие ты информативные посты пишешь, прямо приятно заходить на твою страницу: каждый раз что-нибудь интересное там нахожу"
.

Поклонников также заинтересовало, в чем же сама Татьяна будет встречать Новый год. Они попросили знаменитость показать им свой праздничный наряд.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325