Меню

Новости

Вячеслав Зайцев, страдающий болезнью Паркинсона, с трудом передвигается по своему дому

Вячеслав Зайцев, страдающий болезнью Паркинсона, с трудом передвигается по своему дому
Несколько лет назад модельер Вячеслав Зайцев рассказал, что у него болезнь Паркинсона, влияющая на его двигательную активность. После этого он перестал появляться на модных показах и светских мероприятиях, а недавно Татьяна Михалкова призналась, что кутюрье с трудом передвигается даже по своему дому.
AD
AD
Бывший ведущий программы «Модный приговор» Вячеслав Зайцев долгое время не показывается на светских мероприятиях из-за болезни: несколько лет назад у него диагностировали болезнь Паркинсона. Кутюрье прошел курс реабилитации, но спустя время недуг вернулся. Сейчас Вячеслав живет в своем загородном доме, куда недавно пригласил Татьяну Михалкову.
Вячеслав Зайцев
Вячеслав Зайцев
Именно супругу именитого режиссера рассказала, что теперь модельер с трудом передвигается по коттеджу, а чтобы подняться на второй этаж, пользуется специальным приспособлением. При этом Татьяна подчеркнула, что и сейчас Вячеслав занимается творчеством и создает новые эскизы.
«Слава Зайцев в прекрасном состоянии духа и творчества и ведет активный образ жизни! За последний месяц он написал 20 работ пастелью! В гости к нему приезжают друзья, близкие, единомышленники. Он заслужил внимание и любовь своим творчеством, работой, служением искусству. Спасибо Слава, что ты есть и у тебя есть такой чудесный Дом-музей!» — подписала фото Татьяна.
Вячеслав Зайцев
Вячеслав Зайцев
Она рассказала, что недавно один из телеканалов подарил Вячеславу Зайцеву ремонт веранды, оснастив ее пандусом, чтобы по нему можно было без труда спускаться на участок.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325