Меню

Новости

Татьяна Навка показала семейные снимки с дочкой Надей

Татьяна Навка показала семейные снимки с дочкой Надей
43-летняя именитая фигуристка Татьяна Навка успевает не только ударно трудиться, но и посвящать время семье. На днях звездная спортсменка и ее 4-летняя дочка Надя отдыхали на природе и даже собирали вместе грибы. Навка показала радостные семейные снимки времяпрепровождения с младшей наследницей, рожденной от Дмитрия Пескова.
AD
AD
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка в прошлом году успешно представила зрителям ледовое шоу «Руслан и Людмила», в котором она не только исполнила главную роль, но и выступила в качестве продюсера. На этом фигуристка решила не останавливаться: сейчас она вовсю готовится к премьере нового ледового спектакля «Аленький цветочек».

Недавно спортсменка рассекретила своего партнера, им вновь стал Петр Чернышев, который уже исполнил главную роль в шоу «Руслан и Людмила». Премьера «Аленького цветочка» состоится в декабре в столичном дворце спорта «Мегаспорт».
instagram.com/tatiana_navka/
instagram.com/tatiana_navka/
Татьяна Навка, несмотря на колоссальную занятость, старается уделять внимание своей маленькой дочке Надюше. Она показала, что они вместе с наследницей пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова наслаждались природой. Татьяна и Надя гуляли у водоема, а также собирали вместе грибы. При этом Навка просила поклонников рассказать, что за грибы они нашли, поскольку оказалась не сильна в этом вопросе. Подписчики Инстаграм-аккаунта звезды ответили, что Татьяна с дочкой нашли волнушки.

instagram.com/tatiana_navka/
instagram.com/tatiana_navka/
На природу Татьяна Навка надела удобную одежду: спортивный костюм и жилет. Надюша была в теплой розовой куртке и серых штанах. Мама и дочка буквально светятся от счастья на фотографиях, радуясь веселой совместной прогулке.

«И пусть весь мир подождет!!! Все остальное не имеет значения! Любимые, родные и самые лучшие! Грибы собрали. Скорее всего, волнушки», – подписала снимки Навка.
Кстати, Татьяна Навка – не единственная любительница сбора грибов среди знаменитостей. Так, настоящие профессионалы в этом деле – семья фигуриста Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской. Они вместе с сыном Сашей традиционно выезжают за грибами и собирают их в большом количестве.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325