Меню

Новости

Татьяна Навка рассказала о несправедливых результатах на соревнованиях дочери

Татьяна Навка рассказала о несправедливых результатах на соревнованиях дочери
Олимпийская чемпионка Татьяна Навка готовит себе достойную смену — ее дочь Надя может добиться в спорте не меньших успехов. Однако на последних соревнованиях девочки произошла техническая ошибка, из-за которой она не вошла даже в тройку призеров.
AD
AD
Младшая дочь Татьяны Навки, Надежда, пошла по стопам матери и уже делает заметные успехи в фигурном катании, ей прочат большое будущее в спорте, и сама Навка поддерживает дочку в стремлении связать жизнь с фигурным катанием. Надя неоднократно участвовала в спортивных соревнованиях и занимала призовые места, но последние оказались неудачными из-за технической неисправности.

«Сегодня прошло Первенство Московской области по фигурному катанию, где в своем разряде Надя заняла 6 место. Произошла техническая ошибка камеры, и было не видно, как она докрутила элемент, в итоге нам сняли баллы за технику и вот такой результат... Если бы не эта досадная техническая ошибка, то мы точно были бы на пьедестале. Но, к сожалению, такая участь у спортсменов, никто не застрахован от ошибок, как своих, так и сторонних, но это не повод опускать руки, даже наоборот, скорее стимул для дальнейшего развития!», — поделилась Навка.
Надя Навка
Надя Навка
«Многие пишут, что, конечно же, при таких маме и папе только первые места, но вот вам яркий пример другого. Даже с учетом того, что это все выяснили, но результат есть результат», — добавила фигуристка.

Очевидно, что последнее заявление Навки относится к нарастающей в последнее время волне недовольства публики по поводу предположительно предвзятого отношения к звездным детям во множестве проектов. Ярким примером является шоу «Голос. Дети», победа в котором дочери Алсу привела к громкому скандалу. Неприятный инцидент не остановил от участия дочь Трофима, к которой на слепых прослушиваниях повернулись все наставники.

Предвзятое отношение публики к новой «звездной дочке» заставило высказаться в защиту девочки Иосифа Пригожина. Продюсер заявил, что актерские и музыкальные династии — это прекрасно, а стремление детей влиятельных родителей участвовать в общих конкурсах доказывает, что у них тоже есть талант.
Татьяна Навка с дочерью
Татьяна Навка с дочерью
Впрочем, Навку сложно уличить в каком-либо подтасовывании результатов. Поклонники фигуристки внимательно следят и за успехами ее дочери, и замечают, что девочка действительно талантлива и не нуждается в протекции известных родителей, чтобы заявить о себе в мире спорта.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325