Меню

Новости

Татьяна Тарасова была госпитализирована из-за плохого самочувствия

Татьяна Тарасова была госпитализирована из-за плохого самочувствия
Накануне в столице начались съемки нового сезона популярного шоу «Ледниковый период». Но Татьяна Тарасова была вынуждена их пропустить из-за госпитализации.
AD
AD
Татьяна Тарасова и Илья Авербух
Татьяна Тарасова и Илья Авербух
Легендарный тренер по фигурному катанию Татьяна Анатольевна Тарасова была экстренно госпитализирована накануне из-за ухудшения самочувствия. 75-летняя знаменитость, которая уже давно жалуется на проблемы со здоровьем даже пропустила съемки первого эфира любимого миллионами россиян шоу «Ледниковый период». В жюри первого выпуска Тарасову заменила Елена Чайковская. Рассказать о самочувствии тренера и успокоить поклонников Татьяны Анатольевны поспешил Илья Авербух.

«Мы тоже переживаем за Татьяну Анатольевну. Естественно, еще вчера мы говорили с ней — она собиралась приехать на съемку. Но вчера вечером позвонила и сказала, что почувствовала себя неважно. На данный момент, насколько мне известно, она действительно была в клинике, но сейчас дома», — цитирует Авербуха Sport24.

Фигурист также добавил, что в настоящий момент никаких тяжелых диагнозов Тарасовой не ставят и это вселяет надежду на ее скорое возвращение в проект. Возможно, что съемки второго эфира пройдут уже с участием Татьяны Анатольевны.

Помимо комментариев о самочувствии Тарасовой, Авербух также приоткрыл завесу тайны и назвал пары, которые в новом сезоне зрители «Ледникового периода» увидят на льду.

КОМАНДА АЛЕКСАНДРА ЖУЛИНА:

  1. Оксана Домнина — Марат Башаров;
  2. Елизавета Арзамасова — Никита Кацалапов;
  3. Татьяна Волосожар — Вячеслав Чепурченко;
  4. Регина Тодоренко — Александр Энберт;
  5. Алла Михеева — Иван Букин;
  6. Татьяна Тотьмянина — Иван Колесников.

КОМАНДА ИЛЬИ АВЕРБУХА:

  1. Елена Ильиных — Егор Бероев;
  2. Валерия Ланская — Роман Костомаров;
  3. Евгения Медведева — Даня Милохин;
  4. Дарья Мороз — Максим Маринин;
  5. Наталья Подольская — Дмитрий Соловьев;
  6. Виктория Синицына — Иван Скобрев.
Как и обещал Авербух, в новом сезоне на лед вернуться лучшие участники прошлых лет, но появятся и дебютанты. Также в проекте теперь будет принимать участие еще одна ведущая — фигуристка Анна Щербакова.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325