Меню

Новости

Тела экипажа навсегда останутся на «Титанике»! В сети все еще обсуждают трагедию пропавшего батискафа

Тела экипажа навсегда останутся на «Титанике»! В сети все еще обсуждают трагедию пропавшего батискафа
Пока по сети распространяются новые смоделированные 3D-видео того, как мог произойти взрыв батискафа «Титан», эксперты просят семьи погибших членов экипажа не искать их тела. Теперь останки пяти авантюристов навсегда останутся на «Титанике».
AD
AD
Экспериментальный батискаф «Титан»
Экспериментальный батискаф «Титан»
Чуть больше недели назад пять человек предприняли попытку глубоководного исследования. Движимые духом авантюризма они спустились на 4000 метров, чтобы своими глазами увидеть покоящийся на глубине Атлантического океана лайнер «Титаник». Однако событие, которое должно было стать незабываемым впечатлением для всех участников экспедиции, в итоге обернулось трагедией.

Экспериментальный батискаф «Титан» не был готов к такому огромному давлению воды и его попросту ждало, как консервную банку. Конечно, версий о последних минутах жизни всех членов экипажа набралось за минувшие дни немало, но эксперты склоняются к одному — найти тела экипажа будет невозможно.

Из-за разницы давления всех находящихся внутри «Титана» людей просто разорвало. Их смерть была мгновенной, но ужасающей. Теперь их останки навсегда останутся на палубе затонувшего «Титаника», который они так отчаянно стремились увидеть, что пренебрегли всеми возможными мерами безопасности.
Фото и видео: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325