Меню

Новости

Теперь поклонники знают правду: названа причина смерти Мэттью Перри

Теперь поклонники знают правду: названа причина смерти Мэттью Перри
В конце октября на 55 году жизни скончался Мэттью Перри, сыгравший в сериале «Друзья». Долго публика гадала, в чем же причина смерти молодого еще мужчины, и несколько часов назад мир узнал правду.
AD
AD
Мэттью Перри
Мэттью Перри
В конце октября новостные издания сообщили печальную новость: скончался 54-летний Мэттью Перри — исполнитель роли Чендлера Бинга в любимом зрителе сериале «Друзья». Артиста нашли в собственном доме в Лос-Анджелесе, он находился в джакузи. Публика гадала, по какой причине еще довольно молодой мужчина, у которого есть все возможности следить за собой и здоровьем, ушел из жизни. Пресса высказывала различные предположения, но наконец-то все точки над «i» расставлены.

Издание Los Angeles Times сообщает, что причиной смерти стало воздействие кетамина, что указано в токсикологическом отчете.

«Мэтью Перри умер от "острого воздействия кетамина" (применяется в качестве средства для наркоза в медицине и ветеринарии) на организм», — сообщается в публикации.

Также в отмечено, что смерти актера способствовали утопление, ишемическая болезнь сердца и воздействие лекарственных средств. Предположительно актер потерял сознание от воздействия препаратов, поэтому и ушел под воду. Смерть Мэтью признана несчастным случаем.

Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325