Меню

Новости

Теперь ты красавчик! Игорь Николаев показал, как его нарядила 4-летняя дочь

Теперь ты красавчик! Игорь Николаев показал, как его нарядила 4-летняя дочь
Певец и композитор Игорь Николаев часто делится фотографиями младшей дочери в соцсетях. В этом году Веронике исполнится только 5 лет, но она уже увлекается модой. На этот раз девочка примерила образ стилиста и решила нарядить папу. Результатом Николаев поделился в соцсетях.
AD
AD
Игорь Николаев был женат трижды, а в его союзе с Наташей Королевой, продлившемся 8 лет, родилось много хитов, которые стали самыми яркими в репертуаре артистки. Но и после того, как этот брак распался, Николаев не поставил крест на личной жизни и несколько лет спустя встретил свою нынешнюю жену, Юлию Проскурякову, которая много лет была его поклонницей.

Николаев и Проскурякова познакомились на его концерте в Екатеринбурге в 2006 году, но их отношения начались не сразу, а брак пара заключила в 2010. На тот момент у Игоря уже была дочь Юлия. Девушка была старше новой жены артиста на 4 года и уже давно не жила с родителями. Создав семью, Николаев и Проскурякова задумались о совместном ребенке.
Игорь Николаев, Вероника Николаева
Игорь Николаев, Вероника Николаева
Дочь Вероника у пары родилась 8 октября 2015 года, и отец до сих пор души в ней не чает. Николаев проводит с девочкой все свободное время, стал первым клиентом ее салона красоты, а теперь позволил опробовать на себе задатки стилиста. Результатом Игорь поделился в Инстаграме.

«У меня теперь новый стилист и фотограф — четырехлетняя дочка Вероничка: надела на меня мамину шляпу, вручила свою сумочку, сообщила «ТЕПЕРЬ ТЫ КРАСАВЧИК», и сделала фото! Я в полном порядке! Специалист серьезный!» — сообщил музыкант под фото.
Игорь Николаев с семьей
Игорь Николаев с семьей
У дочери Николаева много хобби: она, как и отец, тяготеет к музыке, а также любит танцевать. Со старшей сестрой ей редко удается видеться, потому что Юлия живет в Майами, но папа все-таки познакомил их друг с другом, и они быстро нашли общий язык.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325