Меню

Новости

Теперь я натуральная! Звезда сериала «Друзья» Кортни Кокс отказалась от филлеров

Теперь я натуральная! Звезда сериала «Друзья» Кортни Кокс отказалась от филлеров
Каждая женщина мечтает найти секрет вечной молодости и красоты. На что только ни идут мировые знаменитости, чтобы выглядеть юными как можно дольше. Была такой и звезда телесериала «Друзья» Кортни Кокс. Однако накануне актриса призналась, что растворила все свои филлеры на лице.
AD
AD
Кортни Кокс, ставшая в 2015 году главной героиней светских хроник в связи с невероятной переменой во внешности, теперь решила отказаться от уколов молодости. В свежем интервью американскому бьюти-журналу актриса сообщила, что растворила все свои филлеры на лице. Теперь она абсолютно натуральная. По крайней мере, насколько, насколько это возможно.
«Я чувствую себя лучше, потому что теперь являюсь сама собой», — признается Кортни.
Кортни Кокс (1994 и 2015 год)
Кортни Кокс (1994 и 2015 год)
55-летняя телезвезда уверена, что после отказа от филлеров стала похожа на прежнюю себя, на ту, которую когда-то узнали и полюбили зрители. Призналась Кокс и в том, что лишь теперь внутренне приняла тот факт, что люди меняются с возрастом и эти изменения нормальны и по-своему прекрасны. В них нет ничего дурного.

С возрастом лицо меняется, и кожа начинает опускаться. Актриса пыталась этому препятствовать, но осознала, что эти попытки сделали ее ненастоящей, лишили живых эмоций и подвижной мимики.
Кортни Кокс и Дженнифер Энистон
Кортни Кокс и Дженнифер Энистон
«Мне понадобилось время, чтобы понять, что филлеры — это не мои лучшие друзья», —резюмировала Кортни.
Кстати, близкая подруга актрисы Дженнифер Энистон также является активным сторонником натуральной красоты.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325