Меню

Новости

Последний ужин: Кортни Кокс поделилась архивным фото со съемок финального эпизода «Друзей»

Последний ужин: Кортни Кокс поделилась архивным фото со съемок финального эпизода «Друзей»
Звезды сериала «Друзья», в отличие от многих знаменитостей, не забывают о проекте, подарившем им мировую известность. Так, недавно Кортни Кокс поделилась архивным фото, сделанным перед съемками последнего эпизода легендарного ситкома.
AD
AD
Голливудские знаменитости, ставшие популярными благодаря ролям в сериале «Друзья», продолжают общаться и появляться вместе даже спустя шестнадцать лет после завершения проекта. Кортни Кокс чаще других делится общими снимками с коллегами по цеху и вспоминает съемочный период. Несколько часов назад актриса опубликовала архивный кадр, сделанный во время производства последнего эпизода ситкома.
Актеры сериала «Друзья»
Актеры сериала «Друзья»
На снимке сама Кортни, Дженнифер Энистон, Мэттью Перри и другие артисты сидят за накрытым столом. О традиционных общих ужинах до начала съемочного дня рассказывала и Лиза Кудроу, она призналась, что это время, проведенное вместе без камер, помогало артистам сдружиться и лучше взаимодействовать на съемочной площадке.

Кортни на снимке выглядит заметно поправившейся, ведь во время производства последнего сезона актриса ждала малыша, а на съемках последнего эпизода находилась на последних неделях беременности. Как вспоминает артистка, последний ужин продлился дольше обычного: актеры вспоминали все забавные моменты, произошедшие на съемочной площадке, плакали и никак не могли поверить, что сериал закончен.
Кортни Кокс, Дженнифер Энистон, Лиза Кудроу
Кортни Кокс, Дженнифер Энистон, Лиза Кудроу
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325