Меню

Новости

Тимати отказался от больших концертов ради дочери

Тимати отказался от больших концертов ради дочери
Известный певец Тимати решил отказаться от больших концертов. Оказалось, что музыкант собирается больше времени уделять своей дочери, которую мало видел из-за постоянных разъездов и выступлений.
AD
AD
Популярный музыкант, продюсер, актёр и предприниматель поделился с почитателями своего таланта планами на ближайшее будущее. Выпускник «Фабрики Звезд» рассказал в своем микроблоге, что расставил приоритеты, и теперь на первое место вышла его дочь Алиса.

По словам рэпера, в начале ноября состоится его последний большой сольный концерт в Москве в ближайшее 2-3 года. Тимати признался, что шоу подобного уровня занимают месяцы работы. К тому же, сейчас идет работа и над написанием нового альбома певца.

«Все это плюс бизнес проекты, забирает 90 процентов моего времени! А мне бы хотелось, во всей этой суете, не пропустить детство своей дочки. И уделять ей больше времени! Я не ухожу со сцены, просто более трезво расставляю приоритеты»

Фанаты знаменитости оценили его шаг по достоинству. Они отметили, что не все звездные родители поступают также, и очень важно не пропустить счастливые моменты из детства своих детей.

«Тимати, ты очень добрый отец. В тебе это видно, и она счастлива иметь такого отца, как ты. Просто постарайся побыть с ней чаще и выделяй ей много времени»

«Самый важный и правильный выбор, который может быть в жизни. Очень порадовала новость, потому что не многие к этому приходят и к сожалению потом не могут наверстать упущенное. Молодец»

«Молодец, время очень быстро летит»

«Ты правильно делаешь, лучше сейчас быть с ребёнком, а не потом»

«Все правильно! Дети маленькие только один раз, и очень важно не упустить, не пропустить это время»

Напомним, Алиса родилась в 2014 году. Тогда Тимати встречался с ее мамой – второй вице-мисс Россия 2013 года Аленой Шишковой. Позже пара рассталась.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325