Меню

Новости

Тимати требует от Егора Крида объяснить финал шоу «Холостяк»

 Тимати требует от Егора Крида объяснить финал шоу «Холостяк»
Рэпер и основатель независимого лейбла звукозаписи Black Star Тимати (Тимур Юнусов) поддерживает рабочие и дружеские отношения с певцом Егором Кридом. Артисты часто отдыхают вместе и в курсе личной жизни друг друга. Недавно закончился проект «Холостяк», главным героем которого был Крид. Тимати хочет, чтобы тот обозначил ситуацию с победительницей.
AD
AD
Недавно состоялся финал популярного шоу «Холостяк». Главный герой Егор Крид выбрал победительницей модель Дарью Клюкину, которая принимала участие и в предыдущем сезоне телепроекта. Вскоре стало известно, что молодые люди не стали продолжать отношения, что косвенно подтвердил главный герой. Многие зрители и поклонники исполнителя просили его рассказать, почему он расстался с избранницей, но он не давал развернутого комментария относительно случившегося.

Внимание пользователей сети привлекло сообщение известного рэпера Тимати, которое также касалось этой темы. Знаменитый рэпер также требует от Егора Крида объяснений:

«Закончился проект «Холостяк» и чего? Объясни нам, простым людям, где пост про Дашу?»
Не секрет, что женщины, которые следили за развитием событий телепроекта, очень надеялись на скорую свадьбу Крида и Клюкиной или хотя бы на то, что она продолжат общение, чего явно не случилось. Но они не выходили в свет вместе и не объясняли, что к чему. Теперь фанаты Егора и Тимати надеются, что Крид четко и ясно даст ответы на вопросы, которые касаются победительницы «Холостяка»:

«Да что там комментировать? Контракт закончился и отношения, естественно, тоже».

«Не думаю, что есть что говорить, они не вместе, не срослось, сколько можно мусолить эту тему?»
«Я не понимаю, когда Крид наконец скажет свое слово? Давно пора!»

«О, да, рассказажи, что случилось, почему вы расстались?»

«Ой, мне тоже интересно! Вы разругались, что послужило причиной?»
К сожалению, Егор Крид позволяет себе нелицеприятные выражения в адрес Дарьи Клюкиной, он даже советует ей принять участие в шоу Ольги Бузовой. Публику начали злить насмешки певца и его просят вести себя, как это подобает мужчине.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325